АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
13.01.2016, 15:10 6
Сегодня пройдут поединки 21-го тура чемпионата Англии.

Анонс. «Ман Сити» - «Эвертон». Чья атака мощнее?Один из самых интересных матчей пройдёт на «Этихаде», где «Манчестер Сити» будет принимать «Эвертон». Обе команды в нынешнем сезоне показывают красивый атакующий футбол, поэтому мы вправе ждать результативной игры. Впрочем, раз на раз не приходится, тем более, когда речь идёт о таком важном с турнирной точки зрения матче. «Горожанам» необходимо побеждать, чтобы продолжить погоню за лидерами, а «ириски» давно хотят вернуться в борьбу за еврокубковые места.

«Манчестер Сити» неплохо выглядит в последнее время, особенно после возвращения в строй нападающего Серхио Агуэро. Как только аргентинец покинул лазарет и набрал форму, то сразу стал забивать. Любопытно, что в составе «Эвертона» сейчас выступает лучший бомбардир АПЛ – Ромелу Лукаку, который очень хочет принести команде важную победу. Бельгиец спит и видит себя в топ-клубе, однако для этого необходимо очень много работать и научиться делать результат в больших матчах.

Анонс. «Ман Сити» - «Эвертон». Чья атака мощнее?«Эвертон» в последнее время выступает не слишком здорово, но в целом игра команды впечатляет. Почти ри сезона понадобилось Роберто Мартинесу, чтобы поставить красивый атакующий стиль, а Лукаку научить действовать в роли наконечника. Кстати, совсем недавно «ириски» обыграли «Манчестер Сити» в Кубке английской лиги со счётом 2:1. Стоит сказать, что подопечные Мануэля Пеллегрини ещё легко отделались, ведь моментов у их ворот было создано очень много. Посмотрим, кто какие выводы сделал и кто лучше поработал над ошибками.

Ориентировочные составы:

«Ман Сити»: Харт, Коларов, Демикелис, Отаменди, Санья, Туре, Фернандиньо, Стерлинг, Силва, Де Брёйне, Агуэро.
«Эвертон»: Ховард, Бэйнс, Ягелка, Стоунз, Галлоуэй, Бешич, Барри, Коне, Баркли, Делофеу, Лукаку.

Травмированные: Венсан Компани, Самир Насри (оба – «Манчестер Сити») – Том Клеверли, Стивен Нейсмит (оба – под вопросом), Брайан Овьедо, Шеймус Коулман, Джеймс Маккарти, Тайас Браунинг, Тони Хибберт (все – «Эвертон»)

Встреча между «Манчестер Сити» и «Эвертоном» начнётся в 21:45 по Москве. Следить за событиями матча вы сможете на нашем сайте в прямом эфире.


0
Автор: Алексей ПеевФото: Getty Images

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)