АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
2.01.2016, 20:13 2
Манкунианцы, наконец, порадовали своих фанатов.

«МЮ» торжествует в схватке с «Суонси»«Манчестер Юнайтед» прервал собственную безвыигрышную серию. Подопечные Луи ван Гаала оставили не у дел валлийский «Суонси», даровав болельщикам надежду на то, что их любимая команда, наконец, ступит на тропу оздоровления. «Юнайтед» дважды поразил ворота «лебедей», при этом сам дал слабину лишь раз.

Основные события отчётной встречи развернулись уже после перерыва. На 48-й минуте овации трибун сорвал молодой Марсьяль. Французский форвард головой замкнул подачу справа от Эшли Янга и вывел свою команду вперёд.

Впрочем, на 70-й «Суонси» удалось восстановить равновесие на табло. Барроу накрутил соперника на правом краю чужой штрафной и подал на линию вратарской, где исландец Сигурдссон ударом головой вколотил круглого в сетку.

Однако, последнее слово всё равно осталось за манкунианцами. Марсьяль здорово вошёл в штрафную слева и прострелил на линию вратарской, откуда Руни красивейшим ударом пяткой переправил мяч в ворота.

Последние минуты остались за гостями, пару раз вступал в игру Де Хеа, изловчился пробить головой по воротам прибежавший на стандарт Фабьянски, но хозяевам удалось отстоять минимальную победу.

Манчестер Юнайтед – Суонси – 2:1 (0:0)
Голы: Марсьяль, 47 (1:0); Сигурдссон, 70 (1:1); Руни, 77 (2:1).
+2
Автор: Алексей СтоляренкоФото: Getty Images

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)