АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
26.12.2015, 11:54 9
Сегодня состоятся поединки очередного тура в чемпионате Англии.

Анонс. «Сток Сити» - «МЮ». Будут ли «красные дьяволы» биться за тренера?На этой неделе все британские СМИ писали о том, что руководство «Манчестер Юнайтед» уволило главного тренера команды Луи ван Гаала. Каково же было удивление журналистов, когда голландский специалист пришёл на пресс-конференцию и пристыдил их, попросив извиниться всех, кто распространял клевету. Да, рулевой «красных дьяволов» получил ещё один шанс, которым постарается воспользоваться. Сейчас каждый матч для него является «последним». Гостевую встречу со «Сток Сити» лёгкой прогулкой точно не назовёшь, зато она может дать ответ на вопрос, готовы ли футболисты биться за своего наставника.

По старой доброй традиции, сложившейся в последние два года, самым слабым звеном манкунианцев остаётся оборона. Дело не только в тактических построениях ван Гаала, но и в большом количестве травмированных футболистов. Антонио Валенсия, Люк Шоу, Маркос Рохо и Маттео Дармиан своей команде помочь точно не смогут. Сюда же можно прибавить и дисквалифицированного Бастиана Швайнштайгера, действующего в опорной зоне и отвечающего за разрушения атак. Сложно сказать, как будет выходить из ситуации наставник «Юнайтед», однако понятно, что сейчас игроков важнее настроить психологически.

Анонс. «Сток Сити» - «МЮ». Будут ли «красные дьяволы» биться за тренера?Соперник у «Манчестера» серьёзный. Хоть «Сток» и идёт в середине таблице, команда регулярно огорчает лидеров. К тому же в составе «гончаров» выступает много сильных футболистов, чего только стоит Боян Кркич и Марко Арнаутович. Руководство «Сток Сити» ставит перед командой задачу попасть в еврокубки и, похоже, решить её вполне возможно. Хозяевам сегодня самое главное не боятmся громкого имени соперника. Вряд ли команды порадуют зрителей большим количеством голов, но настоящую «британскую зарубу» мы должны увидеть.

Ориентировочные составы:

«Сток Сити» (4-2-3-1): Батленд, Питерс, Волльшайд, Шоукросс, Джонсон, Уилан, Адам, Кркич, Арнаутович, Шакири, Диуф.
«МЮ» (4-2-3-1): Де Хеа, Блинд, Смоллинг, Джонс, Янг, Эррера, Каррик, Депай, Руни, Мата, Марсьяль.

Встреча между «Стоком» и «МЮ» пройдёт на стадионе «Британия», начало в 15:45. Следить за событиями матча вы сможете на нашем сайте в прямом эфире.
+1
Автор: Алексей ПеевФото: Getty Images

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)