АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
19.12.2015, 20:09 59
«Красные дьяволы» продолжают проигрывать.

«МЮ» провалился в домашней схватке с «Норвичем»«Манчестер Юнайтед» вновь потерпел поражение, причём снова в матче с командой, которая значительно уступает ему в классе и финансовых возможностях. Подопечные Луи ван Гаала сложили оружие перед скромным «Норвичем». И не где-нибудь, а на родном «Олд Траффорд». Напомним, в прошлом туре АПЛ «МЮ» уступил на выезде «Борнмуту» Эдди Хау.

Гости вырвались вперёд под занавес первой половины игры. Редмонд уверенно прорвался вперёд и исхитрился протолкнуть мяч на Джерома, а Кэмерон вошёл в чужую штрафную площадь и без особого труда переиграл Де Хеа.

А в начале второго тайма «Норвич» своё преимущество приумножил. На этот раз Джером выступил в качестве ассистента, выведя на хорошую ударную позицию Алекса Теттея, а тот низом в ближний угол пробил мимо испанского вратаря хозяев.

На 66-й минуте Марсьяль сократил отставание, но на большее манкунианцы так и не сподобились. У «МЮ» были моменты, пару раз в игру вступал Радди, однако ничего из своей активности парни ван Гаал не извлекли. Над господином Луи, тем временем, всё сильнее сгущаются тучи.

МЮ - Норвич 1:2 (0:1)
Голы: Джером, 38 (0:1); Тетти, 54 (0:2); Марсьяль, 66 (1:2).
+3
Автор: Алексей СтоляренкоФото: Getty Images

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)