АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
15.12.2015, 01:59 1
По словам экс-футболиста «Ливерпуля», вклад Рияда в успехи «Лестера» столь же велик, как и действия Месси в «Барселоне».

Джейми Каррагер сравнил Мареза с МессиБывший игрок «Ливерпуля» Джейми Каррагер высоко оценил вклад Рияда Мареза в успехи «Лестера» в нынешнем сезоне, сравнив его с Лионелем Месси. Марез забил уже одиннадцать мячей, в том числе и победный гол в ворота «Челси», а также отдал семь голевых передач, большинство из которых пришлись в адрес Джейми Варди.

″...«Марез делает вещи, которые я видел только в исполнении Месси. Аспиликуэта, один из лучших защитников чемпионата, ничего не смог с ним поделать. Марез настолько хорош, что топ-клубам Европы следует присмотреться к нему. «Лестеру» важно удержать игроков в январе. За Варди и Марезом могут прийти с чемоданом денег, но я бы советовал им остаться там, где они играют. У них всё получается, клуб наслаждается своим моментом, и если они попадут в четвёрку лучших, это будет прекрасная история», - заявил Каррагер, слова которого приводит портал Goal....″
+1
Автор: Дан ДудкаФото: Getty Images

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)