7.12.2015, 11:40 0
Защитник «Манчестер Юнайтед» говорит о проблемах своей команды.

Дэйли Блинд: «Если хочешь побеждать, нужно реализовывать свои моменты»В минувшем туре АПЛ «МЮ» вновь сыграл вничью. На сей раз «красные дьяволы» не смогли забить «Вест Хэму». Встреча завершилась вничью (0:0). В беседе с пресс-службой клуба Дэйли Блинд посетовал на плохую реализацию. В нынешнем сезоне «МЮ» занёс в свой актив четыре безголевые ничьи:

″...«Мы разочарованы. Мы должны реализовывать свои моменты. Если ты хочешь побеждать, нужно забивать. В первом тайме соперник создал несколько неплохих моментов, но после перерыва «МЮ» был лучше и заслуживал три очка. Болельщики разочарованы и мы разделяем их эмоции. Команда могла находиться в верхней части таблицы», - заключил Блинд....″

В нынешнем сезоне голландец принял участие в 22-х матчах, забил один гол и отдал три результативные передачи.