АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
5.12.2015, 17:37 9
Подопечные Пеллегрини проиграли на выезде «Стоку».

«Ман Сити» опростоволосился на «Британии»«Манчестер Сити» потерпел поражение в гостевом поединке со «Стоком» Марка Хьюза. Эта встреча состоялась в рамках 15-го тура Английской Премьер-Лиги. Гончары дважды поразили ворота «горожан», при этом собственные владения сохранили в неприкосновенности.

Героем в составе хозяев поля стал австрийский нападающий – Марко Арнаутович. Именно он оформил дубль в отчётной игре. Первый раз Марко сорвал овации «Британии» уже на седьмой минуте. Болельщики стали свидетелями просто невероятного прохода по правому флангу от Джердана Шакири, после которого швейцарец классно прострелил на Арнаутовича, а тот уже легко вколотил мяч в сетку с близкого расстояния.

А на 15-й «Сток» своё преимущество закрепил. Неутомимый Шакири получил мяч в центре и переадресовал его на выбегавшего среди двух защитников «Сити» Арнаутовича. Австриец отлично сориентировался в ситуации и вновь оставил не у дел Харта.

Как манкунианцы ни старались, ничего у них в атаке так и не получилось. «Сток» же ограничился двумя забитыми мячами, что вряд ли сильно огорчило фанатов этой самобытной команды.

Сток Сити - Манчестер Сити 2:0 (2:0)
Голы: Арнаутович, 7 (1:0); Арнаутович, 15 (2:0).
+7
Автор: Алексей СтоляренкоФото: Getty Images

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)