28.11.2015, 21:32 7
Сегодня в Англии состоялось множество занимательных поединков.

«Кристал Пэлас» разгромил «Ньюкасл», голевая феерия от «Борнмута» и «Эвертона» и другие результаты матчей АПЛЛондонский «Кристал Пэлас» порадовал своих фанатов крупной победой над «Ньюкаслом» Стива Макларена. «Орлы» пять раз поразили ворота «сорок», при этом сами капитулировали лишь однажды. По дублю в составе хозяев оформили МакАртур и Боласи, ещё один гол забил Вилфрид Заха. Всё на что сподобился «Ньюкасл» - это точный удар имени Паписса Сиссе.

В матче между «Борнмутом» и «Эвертоном» судья тоже зафиксировал шесть взятий ворот, правда, здесь обошлось без разгромов – оппоненты расписали эффектную ничью. Вплоть до 80-й минуты «ириски» вели со счётом 2:0, однако голы Смита и Станисласа всё перевернули вверх дном. На 95-й минуте отличился Баркли, но «черриз» все равно смогли занести в свой актив одно очко – на восьмой (!) компенсированной минуте овации трибун сорвал вышеупомянутый Станислас.

Из других результатов отметим победу «Сандерленда» над «Стоком», благодаря которой «чёрные коты» покинули зону вылета и очередное поражение «Астон Виллы», сложившей оружие перед «Уотфордом».

Кристал Пэлас – Ньюкасл – 5:1 (3:1)
Голы: Сиссе, 10 (0:1); МакАртур, 14 (1:1); Боласи, 17 (2:1); Заха, 41 (3:1); Боласи, 47 (4:1); МакАртур, 90+3 (5:1).

Борнмут – Эвертон – 3:3 (0:2)
Голы: Мори, 25 (0:1); Лукаку, 36 (0:2); Смит, 80 (1:2); Станислас, 87 (2:2); Баркли, 90+5 (2:3); Станислас, 90+8 (3:3).

Сандерленд – Сток Сити – 2:0 (0:0)
Голы: ван Анхольт, 82 (1:0); Уотмор, 84 (2:0).
Удалён: Шоукросс, 47.

Астон Вилла – Уотфорд – 2:3 (1:1)
Голы: Игало, 17 (0:1); Ричардс, 41 (1:1); Хаттон, 69 (1:2, автогол); Дини, 85 (1:3); Айю, 89 (2:3).