АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
28.11.2015, 20:05 1
«Горожане» прервали неудачную серию.

«Ман Сити» торжествует в схватке с «Саутгемптоном»«Манчестер Сити» добыл три очка в матче с «Саутгемптоном». Подопечные Мануэля Пеллегрини одержали долгожданную победу, трижды поразив ворота «святых». Таким образом, обитатели «Этихад Стэдиум», возможно и временно, но вырвались на первую строчку в турнирной таблице АПЛ.

Хозяева поля вырвались вперёд уже на девятой минуте игры, благодаря точному удару Де Брёйне. Йосида зачем-то решил обыгрывать Стерлинга и потерял мяч. Рахим ускорился, вошел в штрафную и прострелил на бельгийского одноклубника, которому не составило труда опередить всех оппонентов и поразить ворота.

На 20-й отличился Фабиан Делф. Де Брёйне вместо подачи с углового покатил мяч на караулившего этот пас Фабиана, который сильнейшим выстрелом пробил Стекеленбурга. Отметим, что на помощь экс-хавбеку «Виллы» пришёл рикошет от ван Дейка.

В начале второго тайма «святые» сократили отставание, благодаря точному выстрелу Лонга, откликнувшегося на навес Мане, однако на большее парни Кумана на сподобились. А вот подопечные Пеллегрини забили ещё разок. Бони отпасовал на Де Брёйне, тот отлично оценил ситуацию и перебросил мяч через защитников на другой фланг на Коларова, который спокойно расстрелял Стекеленбурга.

Манчестер Сити - Саутгемптон 3:1 (2:0)
Голы: Де Брёйне, 9 (1:0); Делф, 20 (2:0); Лонг, 49 (2:1); Коларов, 69 (3:1).
+3
Автор: Алексей СтоляренкоФото: Getty Images

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)