АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
21.11.2015, 17:47 5
Гол Швайнштайгера принёс манкунианцам минимальную победу в матче с «шершнями».

«МЮ» не без приключений обыграл «Уотфорд»«Манчестер Юнайтед» отпраздновал победу в гостевом поединке с «Уотфордом». Манкунианцы были близки к тому, чтобы занести в актив очередную ничью, но всё же нашли в себе силы забить вожделенный второй гол на последней минуте основного времени матча. Героем в составе команды ван Гаала стал её звёздный летний новичок – Бастиан Швайнштайгер.

«МЮ» вырвался вперёд на 11-й минуте встречи. Эррера исполнил подачу в центр чужой штрафной площади, где вернувшийся в основу Мемфис Депай без какого-либо сопротивления со стороны оппонентов пробил по воротам Гомеса.

Всё шло к минимальной победе гостей, хотя у «Уотфорда» и были моменты, как в первом, так и во второй тайме (пару шикарных сэйвов совершил Де Хеа), но на 86-й минуте равновесие на табло таки было восстановлено. Игало сбили в штрафной «красных дьяволов», к «точке» подошёл Дини и под овации трибун расстрелял испанского вратаря.

К чести для гостей, они не пали духом и тотчас помчались вперёд. На 89-й Гомес спас ворота после удара Смоллинга, но на 90-й минуте Эурельо дрогнул. Джесси Лингард пробил из пределов чужой штрафной, Гомес с этим ударом справился, но защитники «Уотфорда» забыли на правом краю вышеупомянутого Швайнштайгера, который отличился, благодаря рикошету от Дини.

Уотфорд – Манчестер Юнайтед – 1:2 (0:1)
Голы: Депай, 11 (0:1); Дини, 87 (1:1, пен); Дини, 90 (1:2, автогол).
+3
Автор: Алексей СтоляренкоФото: Getty Images

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)