8.11.2015, 21:09 3
Красные на своём поле уступили «Кристалл Пэлас».

«Ливерпуль» впервые проиграл при Клоппе Сегодняшний день болельщики «Ливерпуля» запомнят надолго. Их любимая команда потерпела первое поражение при Юргене Клоппе. Красные обыграли на выезде «Челси» в минувшем туре, а теперь не смогли справиться дома с «Кристал Пэлас». Встреча на «Энфилде» завершилась победой столичной команды со счётом 2:1.

Гости вышли вперёд на 21-й минуте, отличился Боласи. До перерыва «Ливерпулю» удалось восстановить равновесие благодаря точному удару Коутиньо. Однако во втором тайме Скотт Данн поставил окончательную точку.

Таким образом, «Ливерпуль» расположился на десятом месте и по-прежнему прилично отстаёт от лидеров. Что касается «Кристал Пэлас», то команда находится на восьмой позиции. «Орлы» в нынешнем сезоне оставляют очень приятное впечатление.

Ливерпуль (Ливерпуль) – Кристал Пэлас (Лондон) – 1:2 (1:1)
Голы: Боласье, 21 (0:1); Коутиньо, 42 (1:1); Данн, 82 (1:2).