31.10.2015, 21:19 2
Наставник «Ливерпуля» о победе над «Челси».

Клопп: «Мне жаль Моуринью, он великолепный менеджер»Главный тренер «Ливерпуля» Юрген Клопп прокомментировал успех своей команды, добытый в гостевом противостоянии с «Челси». Напомним, мерсисайдцы одолели синих со счётом 3:1. На гол Рамиреча гости ответили дублем Филиппе Коутиньо и результативным ударом Кристиана Бентеке.

″...«Мы не лучшим образом начали встречу. У нас были моменты, мы неплохо строили игру с помощью коротких передач. «Челси» пытался создавать давление, но нам удавалось эффективно действовать в пространстве между линиями. Здорово, что удалось уйти на перерыв при равенстве в счёте. Вообще мы забивали голы в идеальные периоды встречи. Готов ли «Ливерпуль» бороться за чемпионство? Простите, но вы сумасшедший. Не хочу показаться грубым, но мы даже не думаем об этом. Моуринью? Мне жаль его, он великолепный менеджер. Никто в этом зале не в состоянии оспорить данный факт. Такие ситуации случаются. Можно вспомнить мою работу в Дортмунде в прошлом сезоне», - заявил немец....″