АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
31.10.2015, 20:46 1
«Красные дьяволы» не порадовали фанатов забитыми голами.

«МЮ» расписал мировую с «Кристал Пэлас»«Манчестер Юнайтед» оказался менее удачлив, чем их принципиальные соперники и соседи из «Сити». Подопечные Луи ван Гаала расписали мировую со столичным «Кристал Пэлас». За 90 с лишним минут оппоненты так и не смогли поразить ворота друг друга, что вряд ли сильно обрадовало обитателей «Олд Траффорд» и их поклонников.

На 11-й минуте «МЮ» едва не пропустил. Отличный момент упустил Боласи, однако мяч после удара Янника сначала попал в Де Хеа, а затем в перекладину. На 25-й минуте гости ответили опасным выстрелом Руни со стандарта – Хенесси оказался на высоте. Вскоре Уэйн упустил ещё одну хорошую возможность, а удар Марсьяля не достиг цели.

Начало второго тайма получилось откровенно скучным - у команд отсутствовали реальные моменты для взятия ворот, было много борьбы и взаимных ошибок. Лишь на 72-й минуте Уорд выполнил классную передачу с фланга, но Кабай откровенно сплоховал.

Любопытно, что концовку поединка активнее провели хозяева. «МЮ» старался идти вперёд, но без особого огонька в глазах и малыми силами. Видимо, подопечные ван Гаала берегли силы на еврокубковое противостояние с ЦСКА. Что ж, посмотрим, что покажут манкунианцы в ответной схватке с армейцами и окажется ли их атака более продуктивной.

Кристал Пэлас - Манчестер Юнайтед 0:0 (0:0)
-1
Автор: Алексей СтоляренкоФото: Getty Images

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)