25.10.2015, 19:29 3
Лондонцы не испытали проблем в матче 10-го тура АПЛ.

«Тоттенхэм» разгромил «Борнмут»На выезде «шпоры» разгромили «Борнмут», который находится недалеко от зоны вылета. Хозяева начали встречу активно и уже на первой минуте повели в счёте. Мэтт Ритчи после передачи Чарли Дэниелса вывел свою команду вперёд — 1:0. Радость «Борнмута» была недолгой.

На девятой минуте в ворота хозяев был назначен пенальти, который реализовал Кейн — 1:1. На волне успеха «Тоттенхэм» побежал вперёд и развил успех. Ещё до перерыва лондонцы дважды поразили ворота соперника.

В начале второго тайма Кейн после передачи Кристиана Эриксена сделал счёт (4:1), а на 63-й минуте он же оформив хет-трик, установил окончательный результат — 5:1.

Борнмут — Тоттенхэм 1:5 (1:3)
Голы: Ритчи, 1 (1:0); Кейн, 9 (1:1, пен); Дембеле, 17 (1:2); Ламела, 29 (1:3); Кейн, 56 (1:4); Кейн, 63 (1:5).