18.10.2015, 18:53 3
Сансебастьянцы опускаются всё ниже в турнирной таблице.

«Реал Сосьедад» не смог выиграть в третьем матче крядуВ восьмом туре чемпионата Испании «Реал Сосьедад» принимал мадридский «Атлетико». Подопечные Дэвида Мойеса дали бой матрасникам, но добиться желаемого результата не смогли. Гости забили по голу в каждом из таймов.

На седьмой минуте Антуан Гризманн после передачи Коке вывел «Атлетико» вперёд — 1:0. Огрызнуться «Реал Сосьедад» смог спустя час игры. На 61-й минуте Мартинес в борьбе с Бергарой отправлял мяч в сторону своих ворот, но удача была на стороне гостей.

Под занавес поединка счёт мог стать равным. На 81-й минуте мяч заметался в штрафной площади гостей, Джексон Мартинес пытался выбить круглого, но чуть было не послал его в свои ворота. Второй раз за матч колумбиец едва не отличился со знаком минус.

Хозяева готовились к финальному штурму, но все старания на нет свёл Рейес. На 89-й минуте Диего был удалён. В меньшинстве «Реал Сосьедад» спасти матч уже не мог, а на 91-й минуте Карраско установил окончательный результат — 2:0.

Реал Сосьедад — Атлетико 0:2 (0:1)
Голы: Гризманн, 9 (0:1); Карраско, 91 (0:2)
Удаление: Д.Рейес (Р), 89.