АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
26.09.2015, 21:33 86
«Сороки» не удержали преимущество в два мяча.

«Челси» ушёл от поражения в матче с «Ньюкаслом»Команда Жозе Моуринью продемонстрировала исключительные волевые качества, уйдя от ещё одного поражения в матче с «Ньюкаслом». «Сороки» уже давно выпали из претендентов на награды в чемпионате Англии, однако в этот раз они приготовили неприятные сюрпризы для прошлогодних чемпионов.

Им удалось выйти вперёд на 42-й минуте, когда Перес получил мяч в чужой штрафной, обработал его, несмотря на противодействие Ивановича и Зума, и пробил по воротам Беговича. После рикошета от штанги мяч влетел в ворота. На 60-й минуте новобранец «Ньюкасла» Вейналдум забил второй гол после подачи Переса с углового.

Но прекрасный гол Рамиреса на 79-й минуте вернул надежду синим. Зума начал атаку «Челси» длиннющей передачей на левый фланг. Азар сумел сохранить мяч у себя, после чего покатил его вдоль линии штрафной. Рамирес в одно касание нанес удар и вогнал мяч мощным выстрелом в левую от себя «девятку» ворот Тима Крула.

И спустя семь минут Виллиан принёс «Челси» желанную ничью, со штрафного обманув и Тима Крула, и всю оборону «сорок». Рамирес выпрыгивал на его передачу, смутив голкипера, но пропустил мяч, и тот влетел в сетку ворот.

У «Челси» была возможность добыть и победу, но на 89-й минуте Крул спас команду после удара головой в исполнении всё того же Рамиреса.

«Ньюкасл» - «Челси» 2:2 (1:0)
Голы:
Перес, 42 (1:0); Вейналдум, 60 (2:0); Рамирес, 79 (2:1); Виллиан, 86 (2:2)
+4
Автор: Дан ДудкаФото: Getty Images

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)