3.11.2012, 17:55 1
«Манчестер Юнайтед» обыграл в центральном матче тура «Арсенал».

«Манчестер Юнайтед» оказался сильнее в центральном матче тураПодопечные сэра Алекса Фергюсона добились уверенной победы – 2:1, пусть даже результат может говорить об обратном. Уже на 4-й минуте Робин ван Перси заставил Вито Манноне вытащить мяч из сетки собственных ворот.

Если бы матч проходил в Лондоне, голландца наверняка освистали, а так ван Перси окунулся в овации фанатов «красных дьяволов», но праздновать гол Робин не стал.

По ходу всего матча «МЮ» контролировал развитие событий, и уже после перерыва на 66-й минуте Эвра удвоил преимущество своей команды – 2:0.

Все на что оказались способны гости – это гол престижа, который на 93-й минуте забил Санти Касорла. Вышедший на замену Андрей Аршавин поборолся в штрафной площади соперника, мяч оказался у Касарлы, и тот неотразимо пробил в правую от себя девятку – 2:1.

Победа позволила «МЮ» выйти на временное первое место. Теперь все будет зависеть от матча «Суонси» - «Челси».