30.08.2015, 17:25 1
Команда Кумана одерживает первую победу в сезоне.

«Саутгемптон» разгромил «Норвич»В чемпионате Англии сегодня состоялся очередной матч четвёртого тура. «Саутгемптон» на своём поле принимал «Норвич» и добился разгромной победы со счётом 3:0. Стоит напомнить, что подопечные Рональда Кумана не слишком здорово начали сезон, поэтому три очка «святым» были жизненно необходимы. На неделе команда вылетела из Лиги Европы, и болельщики ждали, что их любимцы реабилитируются.

Ключевым моментом матча стало удаление, которое заработал игрок «канареек» Стивен Уиттакер на 31-й минуте. После этого эпизода «Саутгемптон» стал поддавливать гостей и добился своего перед самым уходом в раздевалку. Гол записал на свой счёт Грациано Пелле. Во втором тайме «святые» лишь упрочили своё преимущество. В течение трёх минут Душан Тадич оформил дубль, доведя дело до разгрома – 3:0.

Эта победа позволила «Саутгемтону» немного улучшить своё положение в турнирной таблице. «Святые» поднялись на десятую строчку. У «Норвича» дела идут не намного лучше, с четырьмя очками «канарейки» занимают 14-е место.

Саутгемптон - Норвич - 3:0 (1:0)
Голы: Пелле, 45 (1:0), Тадич, 64 (2:0), Тадич, 67 (3:0).
Удаление: Уиттакер (Норвич) на 31-й минуте