23.08.2015, 07:00 0
Наставник «Борнмута» нахваливает своего подопечного.

Хау: «Матч с «Вест Хэмом» Уилсон запомнит навсегда»Главный тренер английского «Борнмута» Эдди Хау прокомментировал историческую победу, добытую его подопечными в выездном матче с лондонским «Вест Хэмом». Напомним, «черриз» одолели «молотобойцев» со счётом 4:3. Хет-трик в составе «Борнмута» оформил Каллам Уилсон.

″...«Любой страйкер жаждет забитых мячей. Это был шикарный день для Уилсона. Он был реальной угрозой для защитных порядков соперника, доставил им немало проблем. Матч с «Вест Хэмом» Уилсон запомнит навсегда. Первый гол, первый хет-трик, первая победа «Борнмута» в рамках АПЛ. Блестяще. Единственное, что меня расстроило – наша игра в обороне после перерыва. Первый тайм мы провели намного цельнее, доминируя и создавая множество моментов», - заявил Хау....″ -