АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
9.08.2015, 12:14 3
«Канониры» готовятся начать очередной поход за чемпионским титулом.

Анонс. «Арсенал» - «Вест Хэм». Дерзайте, мсье АрсенНовый сезон, новые надежды. Болельщики лондонского «Арсенала» преисполнены оптимизма, и ждут титанических свершений от своих любимцев, рассчитывая, что хоть на этот раз подопечные Арсена Венгера по-настоящему поборются за чемпионский титул. Напомним, что в прошлом розыгрыше АПЛ красно-белые финишировали третьими, по традиции, смешав феерические поединки с откровенно провальными.

«Арсенал» уже успел порадовать своих поклонников завоёванным трофеем. Мсье Арсен, наконец, обставил назойливого Жозе Моуринью, и оттяпал себе Суперкубок Англии. Мелочь, а приятно, особенно в свете недавнего «бестрофейного синдрома». Вообще игра нынешних «канониров» смотрится поистине достойно и обнадеживающе. В частности, это касается предсезонных турниров, вроде Asian Trophy и Emirates Cup, где дружина Венгера демонстрировала весьма качественный и зрелищный футбол. Ещё бы подписать топ-защитника и именитого нападающего, и море всем «канонирам» станет по колено.

Первыми соперниками лондонцев в первом туре АПЛ станут их соседи из «Вест Хэма». Напомним, что «молотобойцы» сменили наставника – на место старомодного Сэма Эллардайса пришёл экс-рулевой московского «Локомотива» Славен Билич. Вместе с хорватом «Вест Хэм» уже успел вылететь из еврокубков, но это вовсе не трагедия – европейские баталии «молоткам» попросту не нужны, это лишние нагрузки, перелёты, да и если вы помните, попали туда обитатели «Аптон Парк» по воле случая. Биличу нужно время, чтобы по кирпичику выстроить новую команду, привить ей иной стиль, поэтому то, что «молотки» не будут обременены международными поединками – оно и к лучшему.

Анонс. «Арсенал» - «Вест Хэм». Дерзайте, мсье АрсенВ грядущем дерби фаворит очевиден, но примерно то же самое многие говорили и вчера, предвкушая матч между «Челси» и «Суонси». К тому же «Вест Хэму» не впервой отбирать драгоценные пункты у команды Венгера. Так, что вряд ли нам придётся лицезреть банальное избиение младенцев. Даёшь зрелищный, обоюдоострый футбол, россыпь голов и интригу, вплоть до последней секунды. Ведь именно за это мы и любим Игру номер один, не так ли?

Ориентировочные составы

«Арсенал»: Чех – Монреаль, Косьельны, Мертезакер, Бельерин – Кокелен, Рэмси – Касорла, Озил, Окслейд-Чемберлен – Жиру
«Вест Хэм»: Адриан – Крессуэлл, Огбонна, Рид, О’Брайен – Ноубл, Оксфорд, Куяте – Пайе – Сако, Сарате.
Не сыграют: Уилшир, Росицки, Уэлбек — Валенсия, Кэрролл, Дженкинсон
Под вопросом: Алексис Санчес

Поединок в рамках первого тура АПЛ между «Арсеналом» и «Вест Хэмом» состоится сегодня на стадионе «Эмирейтс», в 15-30 по московскому времени. Главный судья – Мартин Аткинсон. Эту игру вы сможете посмотреть на нашем сайте в режиме онлайн.
+5
Автор: Алексей СтоляренкоФото: Getty Images
Теги

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)