8.08.2015, 19:44 0
Подопечные Клаудио Раньери разобрались с «Сандерлендом».

«Лестер» начал сезон с победыАнглийский «Лестер» здорово начал очередной розыгрыш АПЛ. Подопечные Клаудио Раньери добыли эффектную победу над «Сандерлендом», «угостив» «чёрных котов» сразу четырьмя голами. Отличный дебют для итальянского наставника, изрядно подпортившего свой имидж работой в сборной Греции.

«Лисы», буквально, смяли подопечных Дика Адвоката, трижды отпраздновав успех уже к 25-й минуте. Вначале овации трибун сорвал один из героев прошлого сезона Джейми Варди, затем отличился Рияд Марез. Всё тот же Марез сделал счёт 3:0, умело реализовав пенальти.

На исходе часа игры Джермейн Дефо возродил интригу, но пыл гостей вовремя погасил Олбрайтон. Все на, что сподобились «чёрные коты» в оставшиеся 25 минут – это гол имени Стивена Флетчера.

Лестер — Сандерленд 4:2 (3:0)
Голы: Варди, 11 (1:0), Марез, 18, (2:0), Марез, 25 (3:0, пен.), Дефо, 60 (3:1), Олбрайтон, 66 (4:1), Флетчер, 71 (4:2)