30.03.2015, 07:42 0
Главный тренер сборной Ирландии говорит о матче отборочной кампании ЧЕ-2016 года.

Мартин О’Нил: «Думаю, что результат закономерен»В родных стенах ирландцы не справились с поляками, завершив встречу вничью – 1:1. После игры наставник сборной Ирландии Мартин О’Нил заявил, что результат закономерен, но не упустил возможности отметить, что его команда была ближе к победе. Специалист подчеркнул, что три очка были важны как воздух.

″...Мы провели слабый первый тайм и здорово сыграли после перерыва. Несмотря на то, что результат в целом я считаю закономерным, Ирландия могла выжить большее из этой игры. Если бы сравняли счёт пораньше, то, наверное, могли бы претендовать и на победу, - заявил О’Нил....″ -

После пяти туров Ирландия занимает в группе D третье место, набрав 10 пунктов. Столько же у идущей второй Германии.