28.03.2015, 22:21 4
Бэйл и Рэмси добыли три очка для своей национальной дружины.

Уэльс оказался сильнее ИзраиляСборная Уэльса провела удачный поединок с командой Израиля. Бэйл и компания трижды поразили владения своих сегодняшних оппонентов, продолжив доказывать свои богатые европейские амбиции. Под самый занавес первого тайма британцы отличились усилиями Аарона Рэмси – Хеннесси сильно вынес мяч от своих ворот, Бэйл переадресовал круглого на полузащитника «Арсенала», а тот также головой попросту перебросил опешившего от подобной наглости гостей Марсиано.

Уэльс увеличил отрыв на 50-й минуте – Бэйл напомнил о своем умении исполнять штрафные удары, блестяще пальнув в правый от себя угол примерно от линии штрафной – 0:2. Удаление Тиби окончательно лишило израильтян шансов на спасение, и вскоре неутомимый Гарет их попросту добил. Хозяева ошиблись на своей половине поля, мяч оказался в ногах у Рэмси, тот прострелил в центр штрафной и набежавший вингер «Реала» расстрелял Марсиано – 0:3.

Израиль - Уэльс 0:3 (0:1)
Голы: Рэмcи, 45; Бэйл, 50, 77
Удален: Тиби, 51.