АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
28.03.2015, 01:02 8
Все решил первый тайм, но шанс уйти от поражения у украинцев был и во втором.

Сборная Испании обыграла украинцевСловаки неожиданно для многих возглавили группу С, и даже победа над сборной Украины не позволила испанцам занять привычное для себя первое место. Естественно, «красная фурия» начала матч активнее, и в первые десять минут уже создала два момента у ворот Пятова, а спустя еще пять минут Сильва мощно пробил под перекладину и голкипер с огромным трудом отвел угрозу от своих ворот.

А на исходе первой половины матча испанцы открыли счет. Иниеста сыграл в штрафную на Альваро Морату, тот устоял на ногах в силовой борьбе, затем пробил, всё же падая на газон - от ноги игравшего в подкате Хачериди мяч "парашютом" перелетел через Пятова. Так хозяева поля вышли вперед, но никто не предполагал, что этот гол так и останется единственным в матче, ведь впереди было еще больше часа игрового времени.

И моменты у хозяев были и после гола Мораты. Так, на 41-й минуте ворота атаковал ударом головы Серхио Рамос, но мяч угодил в крестовину ворот! Во второй половине матча игра выровнялась, и на 66-й минуте шанс забить появился у украинцев, но Ротань из выгоднейшего положения пробил слабо и неуверенно, в результате чего Касильяс уверенно забрал мяч. Выиграв, испанцы вышли на чистое второе место в своей группе.

Испания- Украина 1:0 (1:0)
Гол:
Мората, 28 (1:0).
+1
Автор: Дан ДудкаФото: Getty Images
Теги

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)