АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
5.02.2015, 17:00 0
Главный тренер молодежной сборной России прокомментировал результаты жеребьевки отборочной кампании Чемпионата Европы 2017 года.

Николай Писарев: «В целом группа очень ровная»В беседе с пресс-службой РФС, Николай Писарев выделил особняком сборную Германии, назвав немцев фаворитами группы. Говоря о жеребьевке в целом, наставник российской молодежки отметил, что явного аутсайдера в группе нет. Писарев добавил, что сборную России списывать со счетов не стоит, команда будет играть на победу.

″...Исходя из результатов жеребьевки, могу сказать, что явным фаворитом является Германия. Хотя в целом группа очень ровная. Сильная команда у австрийцев, знаем ее потенциал по выступлениям юношеской сборной. Австрия отобралась на Чемпионат мира для игроков до 20 лет. Сборную Финляндии мы видели на Кубке Содружества – это также очень достойный соперник. Фарерские острова – типично домашняя команда, там предстоит играть в непростых условиях. Традиционно сложно будет добиться положительного результата и в противостоянии с Азербайджаном. Считаю, что в нашей группе нет откровенного аутсайдера. Но будем стараться играть с любым соперником, в том числе и с Германией, списывать со счетов нас не стоит, - подытожил Писарев....″ -

С расписанием матчей молодежной сборной России по футболу можно ознакомиться пройдя по ссылке.
0
Автор: Дмитрий РусаковФото: Getty Images
Теги

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)