16.11.2014, 01:12 0
Россия опускается на третье место в группе.

Черногория и Швеция разошлись миромСборные Черногории и Швеции, являющиеся соперниками России по группе G, не смогли выявить кто же из них на сегодняшний день сильнее. Команды расписали результативную ничью, чем вряд ли сильно остались довольны. Равновесие на табло нарушилось уже на 9-й минуте встречи - Ибрагимович благодаря ошибке черногорских защитников, - Томашевич при попытке выноса мяча из своей штрафной угодил в ногу Зенгина, с шести метров в касание отправил мяч в ворота хозяев.

Однако, удержать удачный для себя расклад скандинавы не сумели. Уже на 80-й минуте встречи Йойович ворвался в чужую штрафную по правому её краю и, зацепившись за выставленную Вендтом ногу, завалился на газон. Рефери моментально просигнализировал о нарушении правил и указал на «точку». Приговор судьи воплотил в жизнь форвард «Ман Сити» Стеван Йоветич, и оставивший не у дел опытнейшего Исакссона – 1:1.

ЧерногорияШвеция 1:1 (0:1)
Голы: Йоветич, 80 (с пенальти) — Ибрахимович, 9