16.11.2014, 00:50 1
«Фурия Роха» добыла третью викторию в текущем отборе.

Испания ожидаемо выиграла у БеларусиНациональная сборная Испании на сей раз обошлась без неприятных сюрпризов, крупно обыграв на своем поле команду Беларуси, которая никак не может набрать хотя бы какие-то очки в нынешней квалификационной кампании. «Фурия Роха» трижды поразила владения Жевнова, при этом собственные ворота, сохранив в неприкосновенности.

Равновесие на табло нарушилось на 18-й минуте. Белорусам не удалось выйти из обороны в атаку, мяч оказался у Коке, а тот отдал круглого Иско. И полузащитник из-за пределов штрафной шикарным ударом поразил девятку ворот без всяких шансов для вратаря гостей – 1:0.

А в следующей же атаке дружина Дель Боске забила и второй. Бускетс получил возможность для удара из-за пределов штрафной и не оплошал. Выстрел полузащитника Барсы оказался точен, хоть в дело и вмешался небольшой рикошет – 2:0.

Преимущество и превосходство в классе у испанцев было очевидным и во втором тайме они довели дело до крупной победы. Хуанфран, классно сместившись с правого фланга, отдал короткую передачу Педро, и тот мощным ударом пробил Жевнова – 3:0. Можно сказать, дежурные три балла в копилку действующих чемпионов Европы.

ИспанияБеларусь 3:0 (2:0)
Голы: Иско, 17, Бускетс, 18, Педро, 55