АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
15.11.2014, 13:50 10
Сегодня пройдет еще ряд матчей отборочного цикла к ЧЕ-2016.

Анонс. Австрия – Россия. У подопечных Капелло есть шанс выйти в лидерыСборная России ужасно сыграла на Чемпионате Мира в Бразилии и теперь Фабио Капелло нужно спасать свою репутацию. Именно итальянец с большой долей вероятности будет готовить команду к домашнему мундиалю 2018 года, вот только до него еще предстоит показать себя на Евро. В отборочной группе дела у нашей команды обстоят нормально, но сегодня есть шанс улучшить положение и стать единоличным лидеров. Почему бы им не воспользоваться?

Сборная Австрии пока лидирует в группе, набрав семь очков после трех сыгранных матчей. Команда показывает очень добротный футбол и считается одним из претендентов на путевку во Францию. Подопечные Марселя Коллера успели обыграть Черногорию и Молдову, а также сыграть вничью с прямым конкурентом – командой Швеции. Стоит отметить, что в матче с Россией не сыграет лидер австрийской сборной Давид Алаба. Футболист мюнхенской «Баварии» получил травму и выбыл из строя на длительный срок. Однако в составе соперника есть много других качественных игроков, большинство из которых также представляют немецкую Бундеслигу.

Анонс. Австрия – Россия. У подопечных Капелло есть шанс выйти в лидерыРоссия нынешний отборочный цикл начала с уверенной победы над Лихтенштейном. Затем была добыта важная ничья в Стокгольме с командой Швеции. А вот в третьем туре подопечные Капелло потеряли незапланированные очки, упустив победу в игре со скромной Молдовой. На финише именно эта осечка может носить решающий характер. Чтобы не допустить подобной ситуации нужно просто стараться выиграть каждый следующий матч. Особенно важно не проиграть сегодня, ведь в случае победы австрийцев, они создадут себе приличный отрыв. Накануне этого поединка на главного тренера российской сборной снова обрушилась критика. Теперь у футболистов есть шанс поддержать тренера и продемонстрировать уверенную игру.

История встреч. Команды между собой играют по расписанию – раз в десять лет. В 1994 году россияне выиграли со счетом – 4:0, в 2004 году была зафиксирована нулевая ничья, как оно сложится сейчас, узнаем ближе к вечеру.

Встреча между сборными Австрии и России пройдет на стадионе «Эрнст Хаппель», начало в 20:00. Обслуживать матч доверено английской бригаде арбитров во главе с Мартином Аткинсоном. Посмотреть игру вы сможете на нашем сайте в прямом эфире.
+5
Автор: Алексей ПеевФото: Getty Images
Теги

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)