АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
15.11.2014, 01:37 0
Балканцы преподнесли новый сюрприз.

Албания увезла из Францию ничьюСборная Албании продолжает поддерживать статус одного из главных ньюсмейкеров Балкан. В нынешней отборочной кампании к Чемпионату Европы подопечные Джанни Де Бьязи уже успели одолеть на выезде Португалию, страшно оскандалиться и подраться сербскими болельщиками в Белграде, и вот теперь темпераментные южане расписывают мировую с французами в товарищеском спарринге. С этими ребятами, и вправду, не соскучишься.

Именно Албания нарушила равновесие на табло под занавес первой половины игры. Мемушай разыграл угловой с Хюсаем, второй навесил по направлению к воротам, а Маврай выиграл борьбу на втором этаже и пробил в цель. Льорис оказался бессилен и лишь провожал глазами летящую в сетку сферу.

Во втором тайме южане продолжили грамотно обороняться, полностью отдав преимущество и владение мячом дружине Дешама. Однако, на 73-й минуте Бериша таки дрогнул. Юркий Антуан Гризманн с правого фланга сместился левее, обыграл двух оппонентов,и мощно пробил в ближний угол. После забитого мяча французы продолжали идти вперёд, желая вырвать викторию, но не тут-то было. Отлично и по-итальянски обученные оборонительным действиям и прагматизму гости больше слабины не дали, сотворив маленькую сенсацию, даром, что в товарищеском междусобойчике.

ФранцияАлбания – 1:1 (0:1)
Голы: Маврай 40’ – 0:1, Гризманн 73’ – 1:1
+1
Автор: Алексей СтоляренкоФото: Getty Images
Теги

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)