АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
15.11.2014, 01:25 0
«Трехцветные» остановили разбушевавшихся британцев.

Дубль Паппа – победа Румынии над Северной ИрландиейНациональная сборная Румынии немного опустила на землю команду Северной Ирландии, которая блестяще начала нынешнюю квалификационную кампанию к Евро-2016. «Трехцветные» отправили в ворота британцев два безответных мяча, оправдав ожидания многочисленных болельщиков. Настоящим героем отчетной встречи стал центральный защитник хозяев Пауль Папп, соорудивший дубль.

Гости долго сопротивлялись и отбивались от атак подопечных Йордэнеску, однако, на 74-й минуте таки дрогнули. Последовал навес с левого фланга, МакАули не сумел вынес круглого из штрафной площади, чем и воспользовался Папп с близкого расстояния расстрелявший голкипера, не оставив тому ни единого шанса – 1:0.

А, буквально, в следующей же атаке Пауль снова взорвал стадион овацией. Атака вторым темпом, снова навес с левого фланга и на дальней штанге румынский оборонец выигрывает позицию и оставляет не у дел Кэрролла – 2:0. Отличное возвращение знаковой тамошних краях фигуры Ангела Йордэнеску в родную националку.

РумынияСеверная Ирландия 2:0 (0:0)
Голы: Папп, 74, 79
0
Автор: Алексей СтоляренкоФото: Getty Images
Теги

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)