АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
15.11.2014, 01:00 3
Криштиану Роналду снова тянет свою национальную команду.

Португалия минимально обыграла АрмениюПортугалия, вслед за Данией, сумела добыть три очка еще и в матче с Арменией. Правда, снова со скрипом и без былого лоска. Героем отчетной встречи вновь стал Криштиану Роналду, продолжающий отдуваться за остальных партнеров.

На 15-й минуте армяне имели отличный шанс отличиться – Мхитарян опасно пробивал с перспективнейшего штрафного, однако, кипер хозяев Руй Патрисиу успел среагировать, а затем и защитники сумели немного разрядить ситуацию. На 23-й минуте настало время выручать для Березовского – Роман справился с выстрелом Роналду, а повторная попытка Криштиану пришлась на трибуны. Гости ответили разящей контрой, но Патрисиу снова оказался на высоте.

После перерыва португальцы заметно усилили давление на защитные редуты соперника, который слишком прижался к собственным владениям. Отличный удар головой после навеса справа наносил Данни, но Березовский вытащил круглого из-под перекладины. Хозяева старались, очень старались, но их действия в созидании оставались малоосмысленными и хаотичными. И все же пристреливавшийся Роналду добился своего. Вышедший на поле Куарежма пробил низом, Березовский справился с ударом, но последовало продолжение, в результате которого форвард «Реала» буквально с метра затолкал сферу в ворота. Стоит заметить, что просто ужасающе в данном эпизоде сыграла оборона Армении, не сумевшая своевременно вынести мяч в уже отыгранном моменте.

Вплоть до финального свистка расклад на табло уже не изменился. Как говорится – не мытьем, так катаньем.

ПортугалияАрмения 1:0 (0:0)
Гол: Роналду, 72
-2
Автор: Алексей СтоляренкоФото: Getty Images
Теги

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)