АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
11.11.2014, 19:05 4
Итальянский специалист настроен весьма серьезно.

Фабио Капелло может обратиться в ФИФА в случае невыплаты задолженностиКак стало известно, в случае невыплаты к началу 2015 года задолженности со стороны РФС, Фабио Капелло обратится за помощью в ФИФА. Об этом пишет Tuttosport, со ссылкой на Массимо Франки, который хорошо знаком с Капелло. Напомним, что дон Фабио не получает зарплату уже как 5 месяцев, а долг достиг практически 1 миллиарда рублей.

″...Фабио говорил, что надеется на то, что министр спорта РФ Виталий Мутко урегулирует вопрос, но при этом Капелло подчеркнул, что его терпение на исходе. Это своего рода «ультиматум». Если к началу 2015 года Капелло не получит денег, я думаю, он обратится в ФИФА. Но при этом Фабио в хороших отношениях с Мутко. Может, его вновь попросят подождать, - передает слова Франки агентство «Р-Спорт»....″ -

Напомним, что сборная России начала подготовку к матчу отборочной кампании Чемпионата Европы 2016 года против Австрии. Между тем помощники Капелло в лице Пануччи и Нери уже покинули расположение сборной.
+1
Автор: Дмитрий РусаковФото: Getty Images
Теги

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)