АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
14.10.2014, 14:17 0
Голкипер саранской «Мордовии» и сборной Молдовы поделился эмоциями от недавнего международного матча против сборной России.

Илие Чебану: «Результат с Россией уже история, нужно заново биться за победу»Встреча как все помнят состоялась в рамках отборочной кампании Чемпионата Европы 2016 года и завершилась вничью — 1:1. В беседе с корреспондентом Footballhd.ru, Илие Чебану поделился впечатлениями. Голкипер, который хорошо знаком с российским футболом подчеркнул, что результат матча с Россией — это уже история, и нужно двигаться дальше.

″...Мы зависим от результата. Когда он положительный, тогда и эмоции положительные. Конечно тренера всегда подскажут, что было хорошо и что нужно поправить, но это уже наши внутренние дела. Поэтому мы все очень рады, но сегодня это уже история и в следующей игре нужно заново биться за победу!
Любой результат включает в себя много факторов. В матче с Россией было много факторов, которые от нас не зависят но сложились в нашу пользу. А то, что конкретно зависело от нас, выполнить установку тренера, я думаю мы на 90% сделали. Тренер просил быть организованными на поле, соблюдать дисциплину в обороне и в атаке, уверено идти в отбор мяча и в единоборства, и быть наглыми в атаке! Так же обсудили, кого и что нужно опасаться и наоборот, где у нас есть шансы зацепиться. Слава Богу и спасибо ребятам, что получилось, - рассказал Илие Чебану....″ -

+1
Автор: Дмитрий РусаковФото: Getty Images
Теги

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)