АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
11.10.2014, 22:48 0
«Мадьяры» завоевали очко в схватке с принципиальными соперниками.

Венгры добыли ничью в БухарестеВенгерская сборная сумела избежать поражения в гостевой схватке с Румынией. Поединок, порой напоминавший войну, из-за атмосферы, царившей на стадионе, не подарил нам изобилия голевых моментов, однако, самоотдача у обоих коллективов была запредельная, что, к сожалению, не всегда подкреплялось индивидуальным мастерством. Румыны ожидаемо действовала первым номером», «мадьяры» организованно оборонялись и по возможности убегали в контратаку.

Впрочем, равновесие на табло к радости местной многотысячной торсиды нарушили именно хозяева поля. Незадолго до перерыва подопечные Пицуркэ соорудили образцовую атаку, задействовав левый фланг, откуда мяч и был доставлен на единственного номинального форварда «трехцветных» Рауля Русеску в касание расстрелявшего неувядаемого Кирали.

Впрочем, удержать победный счет Румынии не удалось, в чем ей помешал московский «динамовец» Джуджак. На 82-й минуте Балаж прекрасно исполнил штрафной удар, уложив снаряд, прямо в левый от себя угол – Тэтэрушану коснулся мяча, но по сути, лишь помог ему залететь в сетку. Более того, воодушевленные венгры могли и вовсе вырвать ничью, но после ошибки Кирикеша чудом в дальний угол не попал Николич.

РумынияВенгрия 1:1 (1:0)
Голы: Русеску, 45 — Джуджак, 82
-1
Автор: Алексей СтоляренкоФото: Getty Images
Теги

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)