10.10.2014, 11:49 2
Главный тренер сборной Украины прокомментировал волевую победу своей сборной.

Михаил Фоменко: «Нелегкая победа получилась»На выезде украинцы обыграли сборную Белоруссии — 2:0. Напомним, что первый мяч хозяева отправили в собственные ворота, а второй гол пришелся на 93-ю минуту. В эфире телеканала «Футбол 1» Михаил Фоменко заявил, что не ждал легкой прогулки, подчеркнув, что соперник это наглядно продемонстрировал.

″...Мы знали, что Беларусь – это непростая команда. Они это и доказали. Нелегкая была игра и нелегкая победа получилась. Старались и дожали соперника. Спасибо, что они поняли то, что от них требовалось. Жаль, что в первом тайме не реализовали свои моменты. Тогда было бы легче в плане психологии, - подытожил Фоменко....″ -

Победа позволила сборной Украины набрать первые очки в группе С, где лидирует команда Словакии, набравшая шесть пунктов. Украинцы как и испанцы имеют в своем активе 3 очка, но уступают «красной фурии» по разнице забитых и пропущенных мячей.