АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
8.10.2014, 18:14 0
Защитник молдавской сборной поделился ожиданиями от матча против Австрии.

Александр Епуряну: «Если хотим выиграть, на поле нужно отдать все силы»В рамках отборочной кампании ЧЕ 2016 года сборная Молдовы на своем поле примет Австрию. На традиционной предматчевой пресс-конференции Александр Епуряну поделился своим мнением о матче. Капитан молдавской дружины подчеркнул, что его команду ожидает непростое противостояние, - передает наш корреспондент с места событий.

″...Нас ждет непростой матч против сильного соперника. Все футболисты готовы и с нетерпением ждут начала встречи. Надеемся, что после финального свистка будет зафиксирован положительный результат. Кого-то в составе соперника выделять не хочу. Все вызванные футболисты способны сделать игру, они играют как в Англии так и в Германии. Буду рад, если завтра добьемся победы. Еще раз повторю, будет не просто, нужно отдать на поле все силы, - заявил Епуряну....″ -

В прошлом сезоне Александр Епуряну защищал цвета махачкалинского «Анжи», будучи его капитаном. Минувшим летом оборонец перебрался в высшую лигу Турции, где выступает за «Истанбул ББ».
0
Автор: Дмитрий РусаковФото: FMF
Теги

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)