29.11.2013, 03:34 0
Французский «Бордо» уступил в предпоследнем для себя матче группового этапа Лиги Европы.

«Бордо» бесславно прощается с Лигой ЕвропыНесмотря на то, что шансов на выход в плей-офф уже не оставалось, французские футболисты хотели порадовать своих болельщиков домашней победой над «Айнтрахтом», но не получилось. На протяжении всей встречи команды держали трибуны в напряжении. «Взорвались» они овациями за семь минут до конца встречи.

Вышедший на замену на 67-й минуте Ланги оказался в нужном месте в нужное время, и на 83-й минуте точным ударом поразил ворота Каррассо – 1:0. Этот гол, как, оказалось, стал победным. В активе «Айнтрахта» 12 очков и первое место. За вторую строчку поспорят «Маккаби Тель-Авив» и АПОЕЛ.

Бордо – Айнтрахт 0:1 (0:0)
Гол: Ланинг, 83 – 0:1.