АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
17.10.2023, 16:22 0
Главный тренер сборной Испании Луис де ла Фуэнте признался, что он и его штаб разработали специальный план действий против Эрлинга Холанда.

Тренер сборной Испании рассказал, как удалось остановить Эрлинга Холанда«План Холанда — это коллективная работа всей команды. Так оно и было. В этом плане, разработанном для борьбы с лучшим бомбардиром мира, который до матча с Испанией забивал по одному голу за игру за свою сборную, было кое-что, что бросалось в глаза.

В тех немногих розыгрышах мяча, которые проводила команда Сольбаккена, на стартовую позицию выходили два из трёх самых низкорослых игроков команды: Карвахаль (1,73 м) и Гави (такой же рост). Именно они стали первой помехой в стратегии, в которой затем должна была появиться помощь более мощных игроков в воздухе. В результате норвежская опасность при пробитии штрафных свелась к нулю. И в прямых ударах, и во вторых действиях», - цитирует Луиса де ла Фуэнте Marca.

Напомним, что сборная Испании выиграла у Норвегии (1:0) на выезде и квалифицировалась на Евро-2024. Эрлинг Холанд был незаметным и не забил за сборную впервые с сентября 2022 года.


0
Автор: yaslyk87Фото: Твиттер

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)