АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
10.07.2016, 16:45 0
Российский тренер – о грядущем финале Чемпионата Европы.

Бышовец: «Криштиану Роналду – это не только мощь, но и слабость португальцев»Совсем немного времени осталось до того момента, когда мы узнаем имя нового чемпиона Европы. В финальном матче сборная Франции будет противостоять удачливым португальцам. На стороне французов много факторов: тут и поддержка родных трибун, и уверенная игра на протяжении всего турнира, и победа над сборной Германии, которая, безусловно, придала футболистам уверенности в своих силах. Португальцы добрались до финала, но сделали это не очень уверенно и лишь один матч выиграли в основное время. Анатолий Бышовец поделился своим мнением о сегодняшнем поединке.

″...«После полуфинального матча, в котором Франция обыграла Германию со счётом 2:0, нас будет сложно чем-то удивить. В финале соотношение сил Португалии и Франции примерно одинаковое, но количество индивидуальных игроков и организация игры делаю французов фаворитами чемпионата Европы.

Я с начала турнира говорил о том, что Франция станет чемпионом. Победа там, где больше воли, поэтому французы имеют все шансы выиграть финал. Антуан Гризманн – главная звезда этого чемпионата. Он обладает качествами, которые помогают ему забивать и которые не способны распознать соперники на поле. Антуан появляется именно в том месте, где нужно завершать или ассистировать. Можно сказать, что финал – это игра одного против трёх, потому что Роналду встретится с Гризманном, Димитрием Пайе и Полем Погба. Но Криштиану – это не только сила, но и слабость Португалии, потому что в команде отсутствует разнообразие в атаке. В целом игра французов более организованная, в ней прослеживается чёткая структура, которую дополняют эти яркие игроки.

Проигрыш Португалии вряд ли спровоцирует слёзы Криштиану Роналду, потому что сейчас он повзрослел. Да и серебряные медали – это приятная случайность, которая должна была свалиться не на голову Роналду и его сборной. В любом случае поздравляю их с выходом в финал», - приводит слова специалиста «Чемпионат»....″

0
Автор: Антон ПартыкаФото: AP

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)