АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
5.07.2016, 23:44 0
Фернанду готовит свою команду к полуфиналу Евро.

Сантуш: «Португалия – Уэльс – это не только Криштиану против Бэйла»Главный тренер национальной сборной Португалии Фернанду Сантуш посетил специальную пресс-конференцию, посвящённую завтрашнему поединку между его командой и сборной Уэльса. Напомним, португальцы поспорят с валлийцами за путёвку в финал Евро-2016. Начало встречи – в 22:00 по Москве.

″...«Мы хотим переписать историю. Эта сборная заслужила написать собственную главу. Наша команда преследует эту цель с самого начала турнира. Мы хотим сделать ещё один решительный шаг, обыграв очень сильного соперника. У нас достаточно класса, чтобы справиться с поставленной задачей.

Португалия – Уэльс – это не только Криштиану против Бэйла. Это все футболисты одной команды против всех футболистов другой. У Уэльса технически одарённая сборная, при этом исповедующая британский стиль. Она вышла из сложнейшей группы. Затем они справились с Бельгией, и не абы как, а одолев её со счётом 3:1. Я восхищаюсь Крисом Коулмэном. Мы общались с ним, когда работали в Греции. Это сильный и амбициозный специалист», - цитирует Фернанду сайт УЕФА....″

0
Автор: Алексей СтоляренкоФото: UEFA

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)