АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
3.07.2016, 20:25 0
Защитник ЦСКА поддержал наставника своей команды.

Фернандес: «Не стоит винить Слуцкого в неудаче россиян на Чемпионате Европы»Сборная России не смогла продемонстрировать достойный результат на Евро-2016, хотя им сулили как минимум выход из группы. Подопечные Слуцкого смогли набрать всего одно очко в трёх матчах и остались за бортом текущего турнира. Критика в сторону игроков и тренера стала закономерным результатом. Защитник московского ЦСКА Марио Фернандес высказал своё мнение по этому поводу.

″...«Я смотрел только матч сборной с англичанами. Все ожидали, что Россия выступит лучше, но надо признать, что россияне попали в тяжёлую группу. Они показали максимум, на что способны, старались на все сто, но им не удалось пробиться в следующий этап. Со Слуцким Евро не обсуждали. Его работа в сборной не имеет отношения к работе в клубе. Мы даже не касались этой темы. Я неоднократно говорил, что Слуцкий – великий тренер, просто в этот раз что-то не сложилось. Но я считаю, что он абсолютно ни в чём не виноват, это не его вина.

Фернандес также заявил, что в ближайшие дни поинтересуется ходом получения российского гражданства. «Я давно не разговаривал на тему гражданства с руководством. Надо узнать. Я в течение нескольких дней постараюсь узнать, как развивается ситуация с гражданством. Пока я сам не знаю», - заявил бразилец, слова которого приводит «Р-Спорт»....″

0
Автор: Антон ПартыкаФото: AP

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)