АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
29.06.2016, 16:34 1
Бывший игрок сборной Англии поделился своим мнением о критике в сторону национальной команды страны.

Джеррард: «Я не могу согласиться с тем, что у Англии недостаточно хорошие футболисты»Поражение англичан в матче 1/8 финала против исландцев стало настоящей сенсацией. В сторону футболистов и тренеров сборной Англии посыпалось множество критики. Легенда «Ливерпуля» и английского футбола в целом Стивен Джеррард немного порассуждал о ситуации вокруг национальной команды страны. Футболист отметил, что Англия не может показать хороших результатов в частности из-за той истерии, которая всегда создаётся вокруг команды.

″...«Мы проиграли Исландии. Не Испании, не Германии, не Италии, а скромной Исландии. Вы хотите сказать, что в нашей команде недостаточно хорошие игроки, чтобы обыграть исландцев? Это просто бред. В нашей стране самая мощная футбольная лига, конкурентоспособней, чем у немцев, испанцев и итальянцев. В Премьер-Лиге самый высокий уровень футбола.

Вокруг сборной Англии всегда царит атмосфера истерии, а внутри команды присутствует страх. Это очень выгодно для журналистов. После проигрыша нашей команды каждый может показать, насколько хорошо он разбирается в футболе, раскритиковать игру футболистов и решения тренера», - цитирует Джеррарда The Telegraph....″

+3
Автор: Антон ПартыкаФото: AP

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)