АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
28.06.2016, 17:33 0
Английский полузащитник выразил своё мнение о посте рулевого «трёх львов».

Бартон: «Сборная Англии – настоящее кладбище для тренеров»Вчерашний матч между Англией и Исландией стал настоящей сенсацией. Даже несмотря на то, что исландцы неплохо выглядели на протяжении турнира, в их победу было очень тяжело поверить. Скандинавы одержали верх над родоначальниками футбола со счетом 2:1. Вскоре стало известно об отставке Роя Ходжсона. Хавбек «Рейнджерс» Джои Бартон считает, что возглавить сборную Англии должен один из лучших тренеров в мире.

″...«У руля сборной Англии должен встать специалист высочайшего уровня. Не стоит рассматривать британских тренеров – это только усугубит ситуацию. Я считаю, что лучшим вариантом были бы Карло Анчелотти или Жозе Моуринью. Пока в нашей стране не появятся тренеры такого калибра, необходимо приглашать иностранцев.

Всегда есть вероятность того, что хороший специалист просто не захочет работать с нашей национальной командой. Сборная Англии – настоящее кладбище для тренеров. Кто бы ни работал с «тремя львами», после этого его карьера неизбежно угасает», - написал Бартон в своём твитере....″

0
Автор: Антон ПартыкаФото: AP

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)