26.06.2016, 09:44 0
Вратарь португальской сборной уже предвкушает матч с подопечными Навалки.

Патрисиу: «В поединке с поляками надо отыграть на «ноль»Голкипер национальной сборной Португалии Руй Патрисиу дал интервью по прошествии поединка с хорватами. Напомним, «европейские бразильцы» одолели «клетчатых» со счётом 1:0. В четвертьфинале континентального первенства подопечные Фернанду Сантуша схлестнутся с поляками.

″...«Это был очень трудный и нервный поединок. Каждый из нас упорно трудился, чтобы победить. Мы всегда выкладываемся на все сто. Я смог спасти ворота в конце встречи, после чего мы побежали в контратаку и забили гол. Коллективная работа сыграла ключевую роль. Теперь нам всем надо немного отдохнуть, а потом начинать подготовку к четвертьфиналу. В поединке с поляками надо отыграть на «ноль». Я не должен пропустить и от них», - сказал Патрисиу в интервью A Bola....″