АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
25.06.2016, 17:46 3
Виталий Леонтьевич провёл встречу со специалистом и поблагодарил его за проделанную работу.

Мутко: «В целом я удовлетворён сотрудничеством со Слуцким»Президент РФС Виталий Мутко обстоятельно прокомментировал ситуацию с Леонидом Слуцким. Напомним, наставник ЦСКА решил покинуть должность главного тренера национальной сборной России. Слуцкий пожелал сконцентрироваться на клубной работе. Наша сборная провалилась на Евро, и Леонид Викторович принял решение уступить своё место другому специалисту, который и подготовит «националку» к ЧМ-2018.

″...«Сегодня состоялась встреча со Слуцким. Леонид Викторович ещё раз подтвердил, что покинет сборную и сосредоточится на работе в клубе. Я поблагодарил его за работу. Мы очень подробно обсудили итоги чемпионата Европы, разобрались в причинах такого выступления. В целом я удовлетворён сотрудничеством со Слуцким.

На мой взгляд, это хороший специалист. Мы забываем о том, что Слуцкий пришёл в национальную команду в сложный период, когда у нас практически не было шансов выйти на Евро. Он с этой задачей справился, что было для нас очень важно. Но в финальной части турнира мы выступили неудачно, не смогли выйти из группы. Этому есть причины, такие как травмы ведущих игроков. Меня устраивала работа Слуцкого со сборной. У Леонида Викторовича был опыт, сейчас его стало ещё больше. Но он принял решение уйти. Сегодня была поставлена точка», - цитирует чиновника издание «Чемпионат»....″

0
Автор: Алексей СтоляренкоФото: РФС

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)