АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
24.06.2016, 18:03 3
Экс-футболист сборной Испании испытывает большое уважение к «Скуадре адзурре».

Хави: «Мы всегда побаивались итальянцев»Бывший полузащитник «Барселоны» и испанской сборной Хави Эрнандес дал интервью на тему грядущего матча между «Фурией рохой» и командой Италии. Соперники выяснят отношения в рамках 1/8-й финала Чемпионата Европы. Четыре года назад команды встретились в финале Евро, и тогда «Фурия» отправила в ворота «Скуадры адзурры» сразу четыре безответных мяча.

″...«Не слишком удачный жребий для обеих сборных, они сразятся между собой уже на ранней стадии турнира. Думаю, этот матч был бы хорошо для полуфинала, а то и финала. Нас ждёт интересный матч. Испания установит контроль над мячом, постарается сыграть первым номером. Испания не может играть без мяча, итальянцы же привыкли сражаться, отдавая инициативу сопернику.

Мы всегда побаивались итальянцев, хотя побеждали их. Сборная Италии – это симбиоз «Атлетико» и «Барсы». Чили и Нидерланды одолели нас на мировом первенстве в Бразилии, действуя по той же тактике, а именно 3-5-2», - сказал Хави в интервью Football Espana....″

+4
Автор: Алексей СтоляренкоФото: UEFA

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)