АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
23.06.2016, 08:39 1
Известный телекомментатор присоединился к критикам.

Андронов: «Выступление сборной России на ЧЕ – это позорище»Подопечные Леонида Слуцкого провалили Чемпионат Европы во Франции. Российская национальная сборная набрала всего одно очко в трёх матчах и отправилась домой ни с чем. Известный телекомментатор Алексей Андронов поделился своим видением ситуации. Он полагает, что команда опозорилась.

″...«Думаю, что это завершающий аккорд картины, которую мы наблюдали не только на Евро. Даже после товарищеских матчей я говорил о том, что никакой команды у нас на самом деле нет. У нас набор игроков, управлять которыми тренер не в состоянии по причине того, что он крайне устал и изможден тяжелейшим сезоном в клубе. Крыть было нечем. Матч с Уэльсом мог легко закончиться со счетом 0:5. К сожалению, мы не привезли на Евро команду, привезли 23 футболистов.

Что для меня было самым поразительным, горьким и обидным, так это то, в какой физической форме наша команда находилась. Они еле передвигали ноги уже к концу первого тайма. Словакия и Уэльс уходили от нас как от стоячих. Это самое худшее выступление сборной России. В 2012-м году можно было говорить о провале в подготовке, о том, что не повезло, но сейчас об этом говорить нельзя. Это такое позорище, равное которому невозможно вспомнить. Мы на всех турнирах выигрывали хотя бы один матч», - цитирует Андронова «БИЗНЕС Online»....″

+3
Автор: Алексей ПеевФото: БИЗНЕС Online

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)