АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
22.06.2016, 20:56 37
Сегодняшнее противостояние подарило фанатам настоящую голевую феерию.

Шикарный матч в исполнении Венгрии и Португалии сильнейшего не выявилМатч между венграми и португальцами был последним шансом Криштиану Роналду и его команды зацепиться за плей-офф Евро-2016. Игра подарила нам целых шесть голов, незабываемые эмоции и самый настоящий праздник футбола. А вот сборная Португалии разочаровала своих фанатов, ведь от неё ждали только победы, но поклонники Роналду еще сумеют насладиться игрой своего кумира в плей-офф.

Первый мяч в этом противостоянии записали на свой счет венгры. После подачи углового португальцы, казалось бы, спокойно отбились от этого стандарта, но Золтан Гера принял мяч на грудь и из-за пределов штрафной отличным ударом вывел свою сборную вперёд.

Португальцев такой расклад совсем не устраивал и давление на ворота Кирая становилось всё сильнее. На 42-й минуте Нани сумел сравнять счет. Роналду первый раз по-настоящему принёс пользу своей команде – его проникающий пас нашёл полузащитника «Фенербахче», который вколотил круглого в ближний угол ворот.

Во втором тайме венгры решили не останавливаться на достигнутом. Джуджак ударом со штрафного попал в плечо Гомешу, который стоял в стенке, мяч предательски поменял траекторию и влетел в ворота Патрисиу. Венгрия вырвалась вперёд, но ненадолго.

Криштиану Роналду наконец то смог порадовать своих фанатов – его гол сделал счет на табло 2:2. Жоау Мариу прострелил в центр штрафной, звёздный нападающий классно сыграл на опережение и пяткой забил свой дебютный гол на Евро-2016.

Венгры решили сотворить сенсацию даже несмотря на то, что уже гарантировали себе место в плей-офф Чемпионата Европы. Джуджак мог буквально похоронить Португалию, оформив дубль в этом матче. После удара со штрафного Балаж подобрал мяч и снова пробил по воротам. Мяч после двух рикошетов залетел в сетку ворот португальцев.

Криштиану не собирался сдаваться без боя. Всё же не зря это самый именитый игрок на Евро-2016. Короткий розыгрыш углового, подача в штрафную и Роналду не оставил шансов ни защите, ни опытнейшему Кираю.

Текущее Евро богато на сенсации. Эксперты слишком рано записали скромные сборные в аутсайдеры этого турнира. Венгры доказали всем, что громкие имена и статус фаворита - еще не гарантия успеха. Воля к победе, вера в свои силы и поддержка преданных фанатов - вот, что помогает игрокам добиваться результата на футбольном поле.

Венгрия – Португалия 3:3 (1:1)
Голы: Гера, 19 (1:0); Нани, 42 (1:1); Джуджак, 47 (2:1); Роналду, 50 (2:2); Джуджак, 55 (3:2); Роналду, 62 (3:3).
+6
Автор: Антон ПартыкаФото: UEFA

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)