АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
21.06.2016, 14:01 4
Подопечные Фоменко готовятся провести свой последний матч на ЧЕ.

Анонс. Украина – Польша. Потеряно всё кроме честиВ заключительном туре группового этапа на Евро-2016 сборная Украины сыграет с Польшей. Жёлто-синие уже потерпели два поражения от Германии и Северной Ирландии, поэтому сегодняшняя встреча носит для них исключительно принципиальный характер. Подопечные Михаила Фоменко хотят громко хлопнуть дверью перед отлётом домой. Не будем также забывать, что для тренера это будет последняя игра у руля команды. Скорее всего, готовить украинскую сборную к ЧМ-2018 будет Андрей Шевченко.

Мысли



Положение дел в группе «С» обстоит таким образом, что сборная Польши обязана обыгрывать Украину, чтобы получить шанс обойти Германию, занять первое место в своём квартете и попасть в плей-офф на более слабого соперника. Правда для этого полякам нужно надеяться, что Бундестим не сможет распечатать ворота Северной Ирландии. Всё это теория, а на практике никто уступать никому не собирается. Сейчас у подопечных Навалки четыре очка, но они уступают немцам по разнице забитых и пропущенных мячей.

Анонс. Украина – Польша. Потеряно всё кроме честиУкраина лишилась шансов даже на третье место. Жёлто-синие вообще стали первой командой, которая официально вылетела из турнира. Конечно, на футболистов обрушилось столько критики, сколько они не слышали за свою карьеру, но она ведь по делу. После очень качественной игры с Германией украинцы провалили матч против Северной Ирландии. Сегодня дружина Фоменко будет биться за тренера и за честь страны, но атмосфера настолько плоха, что пока не видно, за счёт чего можно обыграть набравших неплохой ход поляков.

Ориентировочные составы



Украина: Бойко, Бутко, Кучер, Ракицкий, Шевчук, Степаненко, Ротань, Коваленко, Ярмоленко, Коноплянка, Зозуля
Польша: Боруц, Капустка, Глик, Паздан, Енджейчик, Крыховяк, Йодловец, Блащиковски, Пешко, Милик, Левандовски

Прогноз автора: 1:2 в пользу сборной Польши

Встреча пройдёт в Марселе на стадионе «Велодром», начало в 19:00. Следить за ходом поединка вы сможете на нашем сайте.
+2
Автор: Алексей ПеевФото: ФФУ

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)