АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
19.06.2016, 17:48 0
Наставник сборной Уэльса поделился своим мнением о сборной России.

Коулмэн: «Мы ожидаем сложную игру»Подопечные Слуцкого сохраняют шансы на выход из группы B. Для этого россиянам необходимо обыгрывать сборную Уэльса. Британцы своей игрой дали ясно понять, что сдаваться без боя они не намерены никому. Сейчас в активе валлийцев три очка, а сборная России заработала одно очко в двух матчах. Главный тренер сборной Уэльса Крис Коулмэн рассказал, чего он ждёт от предстоящей встречи.

″...«Не я должен комментировать игру другой команды, её форму. Россия должна сама найти свою игру. Это хорошая команда – недаром она находится на турнире. Им нужно выиграть, поэтому мы ожидаем сложную игру. Они набрали важное очко с Англией, проиграли сильной Словакии. Их много критикуют, но они уступили сильным соперникам.

Я бы хотел попросить фанатов приходить на игру, наслаждаться футболом. Среди валлийцев в прошлом матче сидели английские фанаты, и им понравилось. Все вместе они наслаждались игрой. Нервозность должна оставаться за полем», – заявил Коулмэн, которого цитирует «Чемпионат»....″

0
Автор: Антон ПартыкаФото: AP

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)